
Компрессорная голова DB-50-4.0 (безмасляная)
1208.00 BYN
1150.00 BYN
В рассрочку от 30,42 в месяц
В наличии
Технические характеристики DB-50-4.0 (безмасляная)
| Производительность | 680 л/мин |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр шкива | 420 мм |
| Диаметр поршня | 90 мм |
| Обороты вала | 900 об/мин |
| Ø шкива эл. двигателя (реком.) | 135-138 мм |
| Объем ресивера (реком.) | 100-270 л |
| Профиль ремня | B, 2 шт |
| Обратный клапан (реком.) | 1 ` - 3/4 ` |
| Прессостат (реком.) | 16 A |
| Ø воздуховода (реком.) | 20 мм |
Описание компрессорной головы DB-50-4.0 (безмасляная)
Мощная безмасляная голова DB-50-4.0 с производительностью 680 л/мин. Создана для промышленных применений, где требуется большой объем чистого воздуха. Усиленная конструкция для долговечной работы.