


Компрессорная голова KB-30
Технические характеристики KB-30
| Производительность | 400 л/мин |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр шкива | 270 мм |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Обороты вала | 950 об/мин |
| Заправочный объем масла | 0.93 л |
| Расход масла | 0.03 г/ч |
| Ø шкива эл. двигателя (реком.) | 118-126 мм |
| Объем ресивера (реком.) | 50-100 л |
| Профиль ремня | А, 1шт |
| Обратный клапан (реком.) | 1/2 `- 1/2 ` |
| Прессостат (реком.) | 6.3 A |
| Ø воздуховода (реком.) | 12 мм |
Описание компрессорной головы KB-30
Компрессорная голова KB-30 представляет собой высокоэффективный и надежный узел для поршневых компрессоров. С двумя цилиндрами и производительностью 400 л/мин, она идеально подходит для использования в автосервисах, на небольших производствах и в частных мастерских. Чугунная конструкция обеспечивает долговечность и стабильную работу.