Компрессорная голова KB-50
Технические характеристики KB-50
| Производительность | 910 л/мин |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр шкива | 370 мм |
| Диаметр поршня | 90 мм |
| Обороты вала | 960 об/мин |
| Заправочный объем масла | 1.8 л |
| Расход масла | 0.03 г/ч |
| Ø шкива эл. двигателя (реком.) | 147 мм |
| Объем ресивера (реком.) | 100-270 л |
| Профиль ремня | А, 2 шт |
| Обратный клапан (реком.) | 1 ` - 3/4 ` |
| Прессостат (реком.) | 10 A |
| Ø воздуховода (реком.) | 20 мм |
Описание компрессорной головы KB-50
Мощная двухцилиндровая компрессорная голова KB-50 с поршнями диаметром 90 мм. Обеспечивает внушительную производительность в 910 л/мин при давлении 8 бар. Отличный выбор для промышленных применений, требующих большого объема сжатого воздуха.