Электродвигатель ЗЕНИТ АИР 100L2У3 5,5 кВт, 3000 об/мин, 380В
453.00 BYN
В наличии
Технические характеристики Электродвигатель ЗЕНИТ АИР 100L2У3 5,5 кВт, 3000 об/мин, 380В
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380V |
| Частота вращения условная (фактическая) | 3000(2860) об/мин |
| Диаметр вала | 38мм |
| Номинальный ток | 11.1А |
| КПД | 85% |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0.88 |
| Соотношение токов (IS/IN) | 7.5 |
| Уровень звукового давления | 80 dB |
Описание
Описание готовится к публикации.